Ребят, если хотите круто провести вечер с друзьями — это место вам прекрасно подойдёт 🤗
Мы там и пели (звук — огонь, микрофоны не хрипят), и в «Мафию» сыграли — было так захватывающе, что забыли про время.
Сидели на удобных диванах, атмосфера — просто кайф: не слишком шумно, когда не поёшь, и очень уютно.
В общем, вечер удался на все 100 %. Обязательно вернёмся — теперь это наше любимое место! 🥳